Ольга Рапунцель обвинила младшую сестру Алену Савкину в сумасшествии

Ольга Рапунцель обвинила младшую сестру Алену Савкину в сумасшествии
«Бренд» скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель обвинила свою младшую сестру Алену Савкину в безумии.

Беременная Алена Рапунцель-младшая продолжает вовсю не только нервничать сама, но и выводить из равновесия всех своих родных и близких людей. Отметим, что ни один разговор с длинноволосой красавицей в последнее время не проходит без слез, громких криков и истерик.


Стоит подчеркнуть, что свое недовольство Ольга Рапунцель зачастую не пытается скрыть, поэтому постоянно вступает с Аленой Савкиной в перепалку. Однако, по словам Рапунцель-старшей, ее раздражают даже не сами капризы ее младшей родственницы, а скверных характер, который девушка еще не будучи беременность успела во всей красе продемонстрировать телезрителям «Дома-2».

А на днях Ольга и вовсе обвинила свою сестру Алену в сумасшествии. Беседуя с бывшим возлюбленным Савкиной, Рапунцель-старшая заявила, что подобные перепады настроения у ее родственницы случались и до беременности, за проектом.
Более того, Ольга рассказала, что когда-то с Аленой даже работали специалисты, так как у девушки наблюдались психологические расстройства. Несмотря на то, что Рапунцель-старшая сама лично отметила, что было это только один раз, клеймо «сумасшедшей» на своей сестре она, по словам многих телезрителей «Дома-2», поставила.


«Вот и сдала Ольга Рапунцель свою младшую сестру как стеклотару!», «Мы то думали, что все истерики из-за беременности, а оно то оказывается, что Алена сумасшедшая с диагнозом!», «Ужасс..как можно себя так вести находясь в положении?! Бедный малыш!», - пишут поклонники «Дома-2» в Сети.