«Без условностей»: Виктория Лопырева высказала претензии Николаю Баскову

«Без условностей»: Виктория Лопырева высказала претензии Николаю Баскову

Известная телеведущая Виктория Лопырева призналась, что устала от отношений, в которых в настоящее время состоит с Николаем Басковым. Модель заявила, что требует безусловной любви и полной свободы. Свои претензии к Баскову, Лопырева разместила в соцсети Instagram. По мнению звезды телеэкранов, она осознает, что добиться подобного будет нелегко. Подписчики поддержали знаменитость и отметили, что также мечтают о такой любви, но имеют сомнения по поводу воплощения в реальность таких отношений между влюбленными.

В то же время поклонники подчеркнули, они надеются, что Николай Басков, когда прочитает послание, адресованное ему, что сможет понять, какие претензии к нему у избранницы. Викторию Лопыреву похвалили за уверенность и понимание того, чего именно она хочет. Также фанатам понравилась готовность модели напрямую заявлять о своих желаниях.

По мнению некоторых фолловеров, образ в котором Лопырева предстала на фотоснимке, напоминает внешность популярной певицы Светланы Лободы. За 3 часа публикации теледивы собрала свыше 50 000 отметок «Нравится».

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018

Читайте также: Филипп Киркоров заинтриговал намёком на продолжение клипа «Цвет настроения синий»


Подписывайтесь: