Рита Ора посетила музыкальный фестиваль в купальнике

Рита Ора посетила музыкальный фестиваль в купальнике

Британская исполнительница не стесняется демонстрировать аппетитные формы. Не так давно популярная блондинка похвасталась снимками в бикини, опубликовав фото в социальной сети Инстаграм. Однако Рита Ора все чаще появляется вне пляжа в пикантных аутфитах. Например, вчера блондинка приехала в Барселону. Стало известно, что звезда сцены прибыла на мероприятие, надев стильный раздельный купальник, а также легкую накидку в пол из полупрозрачной материи, украшенные пестрым абстрактным принтом. Кроме того исполнительница хита «Anywhere» дополнила образ, используя оригинальные шлепки с мехом , солнцезащитные очки и бижутерию.

Это интересно: Элизабет Херли пошла на уступки сыну

Кстати, Рита Ора стала не единственной почетной гостьей музыкального фестиваля «S.H.A.R.E.». Как пишет storinka.com.ua, в нынешнем году в рамках мероприятия выступят «Gemeliers», Альфред Гарсия, Абрахам Матео, Альваро Солер и поп-группа «Morat». Стоит отметить, что только британка сумела похвастаться стальными мышцами, а также соблазнительными формами. Примечательно, что ранее поп-исполнительница продемонстрировала кадры с совместного отпуска. На фото блондинка позировала в бикини, а также топлес, прикрывая интимные участки тела. Кстати, не только звезда сцены продемонстрировала сногсшибательную фигуру.

Это интересно: Анджелина Джоли из-за страха одиночества может навредить себе

Ведь мама знаменитости, несмотря на солидный возраст, тоже произвела фурор. Выяснилось, что Вера работает психотерапевтом. Однако родственница исполнительницы сумела продемонстрировать стройную фигуру, а также несколько соблазнительных пляжных аутфитов. Примечательно, что Рита самостоятельно оплатила поездку. Кстати, звезда сцены не стала экономить. Ведь семья британки наслаждалась заслуженным отпуском и солнечными ваннами в Монако, куда прибыла на частном самолете.

Storinka