Кэндис Свейнпол резко ответила хейтерам на критику фигуры

Кэндис Свейнпол резко ответила хейтерам на критику фигуры

Модель напомнила, что папарацци сфотографировали ее на пляже спустя всего 12 дней после родов, и отметила, что не стесняется своего живота.


В конце прошедшего месяца модель Кэндис Свейнпол и ее возлюбленный Герман Николи во второй раз стали родителями. Звезда Victoria’s Secret подарила гражданскому мужу еще одного сына. Спустя некоторое время после радостного события семья отправилась отдыхать на море, Кэндис Свейнпол не стала скрывать свою пока еще не идеальную фигуру и появилась на пляже в открытом купальнике, что тут же запечатлели папарацци. Пользователи раскритиковали модель за лишние килограммы и свисающий живот. Недавно Кэндис Свейнпол резко ответила хейтерам за критику фигуры.

Это интересно: Мила Кунис отпраздновала свою обложку Cosmopolitan на вечеринке в Нью-Йорке

Модель написала, что ее засняли спустя всего 12 дней после рождения второго сына, поэтому ее формы являются естественными, и она не стесняется живота, в котором 9 месяцев носила сына. Она также отметила, что современное общество слишком жестокое, а женщинам трудно соответствовать стандартам красоты. В конце Кэндис Свейнпол попросила не мешать ей просто наслаждаться отпуском.

Это интересно: Кендалл и Кайли Дженнер очаровали Сеть совместным селфи

Vladtime