У бывшего стилиста семейства Кардашьян появился новый неожиданный клиент

У бывшего стилиста семейства Кардашьян появился новый неожиданный клиент

Весной этого года сестры Кардашьян неожиданно для всех завершили свое сотрудничество со стилистом Моникой Роуз, которая стояла во главе их семейного имиджа с 2007 года и сделала, как нередко пишут СМИ, из них самый стильный и копируемый клан в Америке. Расставание произошло при загадочных обстоятельствах, указывалось даже, что Хлое готовит на имиджмейкера заявление в суд. Все подробности так и остались невыясненными, а недавно, как сообщает издание Page Six, ряды клиентов Моники пополнились новой звездой… Кардашьян, должно быть, в ярости.

Это интересно: Санта Димопулос позировала в эффектном платье-вышиванке

Услугами суперзвездного стилиста отныне пользуется 19-летняя модель София Ричи, новая подруга Скотта Дисика, бывшего гражданского мужа и отца троих детей Кортни Кардашьян. Притом, что отношения бывших супругов остаются шаткими и до конца не выясненными, эта рокировка клиентов выглядит со стороны Моники Роуз как еще одна шпилька в адрес ее бывших работодателей.

Моника Роуз и Ким Кардашьян познакомились в 2007 году во время работы в одном из бутиков Лос-Анджелеса. После чего Моника начала создавать для Ким и сестер образы для выхода в свет и заботиться об их идеально продуманных «луках» street style. Между ними выстроились практически семейные отношения, а Кардашьян привели к Роуз с десяток клиентов — среди которых Джиджи Хадид и Крисси Тейген. Сейчас Моника считается одним из самых успешных звездных стилистов.

Это интересно: Полина Логунова рассказала о здоровом питании в отпуске

Hellomagazine.com