Мелани Браун продемонстрировала оригинальный аутфит

Мелани Браун продемонстрировала оригинальный аутфит

Британская поп-исполнительница продолжает бороться за право опеки над детьми с бывшим супругом. Вчера знаменитая брюнетка вновь отправилась в суд. Тем не менее, это не помешало Мелани Браун продемонстрировать оригинальный аутфит. Звезду сцены заметили в облегающем платье длины миди лососевого оттенка. Кстати, экс-участница культовой группы «Spice Girls» обнажила грудь благодаря глубокому декольте, а также похвасталась стройными ногами. Несмотря на то, что разрез платья неоднократно оголял нижнее белье, британка эффектно скрывала интимную часть тела, используя объемную кожаную сумку-шоппер бежевого цвета. Кроме того мать 3-х наследников дополнила образ туфлями-лодочками с леопардовым принтом на высоких каблуках, а также солнцезащитными очками-авиаторами.

Это интересно: Ольга Цибульская позировала в ярком наряде с откровенным джекольте

Как пишет storinka.com.ua, последнее судебное заседание продлилось несколько часов. Однако Браун сообщила, что пока бывшим возлюбленным не удалось подписать мировое соглашение. Стоит отметить, что британская исполнительница уже потратила несколько тысяч долларов для оплаты услуг адвокатов и юристов. Кроме того, по информации одного из западных изданий, теперь вокалистка поп-группы должна перечислить около 80 000 на счета бухгалтера, нотариуса и прочих помощников. Тем не менее, финансовое состояние Мелани оставляет желать лучшего. Ведь брюнетка потратила все сбережения.

Это интересно: Монатик анонсировал масштабное выступление

В случае если участницы коллектива «Spice Girls» отправятся в мировое турне, то каждая из вокалисток сможет заработать около 50 тысяч долларов. Но пока представительницы прекрасного пола не пришли к общему решению. Не секрет, что Виктория Бекхэм заявила о намерении вернуться в группу. Однако брюнетка не планирует возвращаться к гастрольной деятельности. Кстати, вокалистки уже нашли студию звукозаписи, а также продолжают поиск новых треков.

Storinka