43-летняя Ферги похвасталась стройной фигурой

43-летняя Ферги похвасталась стройной фигурой

43-летняя поп-дива по-прежнему активно занимается спортом. Поэтому популярная блондинка не стесняется демонстрировать стройную фигуру. Например, вчера бывшая участница музыкальной группы «The Black Eyed Peas» отправилась на пляж в компании единственного сына. Знаменитые родственники прогуливались по улицам Лос-Анджелеса в оригинальных нарядах. Ферги надела короткие джинсовые шорты светло-голубого оттенка, легкую блузу телесного цвета, украшенную многочисленными прорезями и сандалии на плоском ходу. Кроме того звезда сцены дополнила аутфит, используя объемную сумку с актуальными косыми полосками, а также солнцезащитные очки.

Это интересно: Светлана Лобода рассказала о связи вокалиста Rammstein с именем дочери

Как пишет storinka.com.ua, наследник исполнительницы хита «Big Girls Don’t Cry» тоже похвастался модным луком. Эксл Джек надел серо-голубую футболку с актуальным принтом, черные шорты и спортивные кроссовки. Примечательно, что к прогулке присоединился и бывший супруг поп-звезды. Однако 45-летний Джош Дюамель держался в стороне от экс- возлюбленной и единственного сына. Напомним, что пара официально рассталась в 2017 году. Тем не менее, чета знаменитостей не стала делить опеку над наследником. Родители регулярно встречаются, а также участвуют в школьной жизни сына.

Это интересно: Олег Винник поделился трогательными воспоминаниями о матери

Стоит отметить, что Ферги и Джош познакомились в далеком 2004 году. Но даже после развода исполнительница рассказала, что мечтает о втором ребенке. Пока актер не готов к рождению малыша, поскольку звезду Голливуда неоднократно замечают в компании юных манекенщиц. Тем не менее, поклонники надеются, что бывшие супруги сумеют восстановить отношения. Ведь Дюамель поддержал Ферги даже после ее провала на одном из недавних выступлений, несмотря на то, что многие коллеги артистки раскритиковали соблазнительное исполнение гимна Америки.

Storinka