"Выстраданная улыбка": Отец Меган Маркл считает дочь запуганной в браке с принцем Гарри

"Выстраданная улыбка": Отец Меган Маркл считает дочь запуганной в браке с принцем Гарри

Отец Меган Маркл считает, что его дочь выглядит слишком запуганной в браке с принцем Гарри. По мнению Томаса Маркла, теперь она улыбается даже не дежурной, а выстраданной улыбкой. Отец Меган Маркл рассказал, что годами наблюдал за тем, как улыбается его дочь, и теперь видит по ее глазам, как она напугана. Родителю не нравится, как выглядит его наследница, после того, как стала членом королевской семьи, возможно, у нее просто были трудные дни, но ее внешность вызывает беспокойство. Томасу Марклу кажется, что на Меган Маркл слишком давят, ей пришлось заплатить невероятно большую цену, чтобы стать супругой принца Гарри и войти в его семью.

Томас Маркл обеспокоен тем, что после свадьбы дочь Меган Маркл прекратила с ним общаться, он говорит, что его не волнует, что она на него злится, он просто хочет увидеть ее и наладить отношения. Отец признался, что очень расстроен из-за произошедшей ссоры, он заботился о своей матери последние годы, и Меган Маркл когда-то говорила, что позаботится о нем также. При этом речь идет не о деньгах, а именно о заботе, что очень важно.

Как стало известно ранее, свежеиспеченная герцогиня Сассекская не готова общаться с отцом, во всяком случае, до тех пор, пока он не прекратит комментировать ее жизнь журналистам. Но судя по тому, что мужчине нравится внимание прессы и он продолжает обсуждать свою дочь с представителями СМИ, - произойдет это не скоро. Сам Томас Маркл заявляет, что сделает все для того, чтобы снова общаться с Меган Маркл.

Читайте также: «На самом деле»: Дмитрий Шепелев нашел биологическую мать сына Сергея Зверева


Подписывайтесь: