В Сети продолжает распространяться видеозапись, на которой Артем Сорока страстно целуется с Маргаритой Овсянниковой

В Сети продолжает распространяться видеозапись, на которой Артем Сорока страстно целуется с Маргаритой Овсянниковой
В Интернет было опубликовано видео, на котором запечатлен страстный поцелуй одних из самых ярких участников скандально-известной телестройки «Дом-2» Артема Сороки и Маргариты Овсянниковой.

Ни для кого из преданных поклонников прославленного реалити-шоу не является секретом то, что Артем довольно часто любит поиздеваться над Маргаритой. Молодой человек буквально гнобит блондинку за ее прошлую эскортную жизнь и даже называет Овсянникову девушкой продающей себя и свое тело за деньги.


Нужно сказать, что на видеозаписи, которая распространилась по Сети слышно, как Артем просит у Маргариты прощение за то, что ранее называл ее «падшей женщиной». Молодой человек также добавляет, что никогда так не считал, а говорил подобные слова только ради того, чтобы вывести блондинку на эмоции.

«Фуу..я это видео еще не видела, но мне уже противно!!!», «Сорока и Овсянникова просто созданы друг для друга! Один провокатор, другая девка легкого поведение! Прекрасная парочка!», «Вполне ожидаемый исход!», - пишут в Сети.