Певица Майли Сайрус удалила фото из соцсетей

Певица Майли Сайрус удалила фото из соцсетей

Американская солистка и актриса Майли Сайрус пошла на кардинальные меры. Знаменитость удалила снимки из соцсетей. Таким поступком она озадачила поклонников.



Подписчики не понимают, почему девушка пошла на такие меры. Сначала исчезли фото с аккаунта Майли Сайрус в микроблоге Twitter. Затем такой же участи ожидал Instagram певицы. Фанаты ожидают от звезды очередного сюрприза. Актриса любит удивлять поклонников. Она постоянно предстает перед зрителями в новом образе. Девушка ошеломляет фанатов вызывающими нарядами и внешним видом. После удаления снимков юзеры предположили, что Майли Сайрус поругалась со своим парнем Лиамом Хемсвортом. Некоторые убеждены, актрису ожидают серьезные изменения на личном фронте.

Это интересно: Расстроенный Джастин Бибер удалил видео с невестой

Перед выходом новых пластинок свои блоги очистили коллеги Майли Сайрус Ариана Гранде и Тейлор Свифт. Солистка может удалить все данные с виртуальных ресурсов, чтобы создать ажиотаж. В условиях нехватки информации поклонники станут очень сильно интересоваться жизнью артистки, а ведь популярность – это то, что преследуют все звезды шоу-бизнеса.

Vladtime