Олег Винник рассказал, какое обещание дал матери

Олег Винник рассказал, какое обещание дал матери

Украинский популярный певец Олег Винник признался, что о смерти его матери первой узнала его команда. Об этом артист заявил в одном из интервью, сообщает ТСН.


Мама Олега Винника умерла в конце мая. Ей было 80 лет и она в последнее время много болела.

Певец узнал об этом, когда вместе со своей командой ехал в Тернополь – там был запланирован концерт.

Олег Винник рассказал, что в течение дня несколько раз пытался дозвониться маме, но безуспешно. А потом уснул, так как очень сильно устал.

Это интересно: Мила Кунис подменила в нью-йоркском баре официантку

Когда артист проснулся, вся его команда была уже в курсе трагического события и ждала решения на счет концерта в Тернополе.

«Я звонил ей перед ее смертью, но она не брала трубку, звонил родным… уже почти доехали до Тернополя, я уснул в автобусе, был сильно уставший, и в это время моя команда уже знала, что мама умерла, родственники им уже перезвонили. Бусик остановили, и все ждали моего решения — скажу я развернуть автобус и ехать обратно или все же дам концерт», — рассказал Винник.

Это интересно: Потап и Настя окончательно запутали своих поклонников

Артист не стал отменять концерт, так его мама просила, чтобы он никогда, ни при каких обстоятельствах не отменял свои выступления. Поэтому певец исполнил волю матери и выступил в Тернополе.

«Кто бы мне что ни говорил, я уверен, что это было правильное решение», — сказал певец и добавил, что мама гордилась им при жизни и сейчас гордится с небес.

Vistanews