Дрю Бэрримор больше не ищет любовь на сайте знакомств

Дрю Бэрримор больше не ищет любовь на сайте знакомств

Два года назад Дрю Бэрримор развелась с Уиллом Копельманомпосле 4 лет брака. Актриса тяжело переживала расставание с отцом своих обожаемых дочурок — Фрэнки и Олив. Разбитое сердце кинодива решила лечить на сайте знакомств, однако ничего хорошего из этого не вышло. О том, как звезда «Ангелов Чарли» искала себе жениха в Сети она рассказала в новом интервьюEntertainment Tonight.

Это интересно: Лилия Ребрик показала забавные снимки дочери

После горького опыта Дрю решила, что ей больше нравится быть одинокой, однако общение на сайте знакомств она вспоминает с улыбкой:

Я публичный человек с ранних лет, и миф о свидании вслепую так и манил меня. Я всегда хотела сделать это, например, используя сайт знакомств. Но в таком случае это не было бы свиданием вслепую в полном смысле этого слова (я же вижу, с кем буду встречаться), поэтому не срослось.

Бэрримор добавила, что близкие подруги также не сватали её не с кем. Когда она рассталась с мужем, друзья не говорили ей о свидании вслепую. Фразы «давай я тебя познакомлю со своим школьным другом, он — отличный парень» актрисе не поступало.

Это интересно: Злата Огневич показала стройные ноги в оригинальном наряде

Probomond