Да здравствует новая жизнь: Криштиану Роналду на презентации "Ювентуса" со своей семьей

Да здравствует новая жизнь: Криштиану Роналду на презентации "Ювентуса" со своей семьей
Вчера вечером в Турине состоялась пресс-конференция и торжественная презентация нового игрока - Криштиану Роналду, который на прошлой неделе перешел в "Ювентус" из "Реал Мадрида". Поддержать новую звезду итальянского клуба приехала его семья - мать Долорес, старший сын Криштиану и возлюбленная Джорджина Родригес.

Благословение,

- коротко подписал фото со стадиона Роналду.

На встрече с журналистами спортсмен подробнее рассказал о своих планах и амбициях в новом клубе.

"Ювентус" - один из лучших клубов в мире и лучший клуб в Италии. Это очень важный шаг в моей карьере. У "Ювентуса" замечательный тренер и отличный президент, который привык побеждать. Решение перейти сюда далось мне легко. В то же время это большой вызов для меня. При всем уважении многие игроки в моем возрасте уезжают в Китай или Катар. Я же счастлив, что буду играть за такой большой клуб. Я очень благодарен за эту возможность.

Роналду перешел в "Ювентус" 10 июля, его зарплата составит 30 миллионов евро в год. Контракт подписан сроком на четыре года. Криштиану получил игровой номер "7". Сообщается, что клуб возлагает на португальца большие надежды: "Ювентус" не выигрывал "Лигу Чемпионов" с 1996 года и надеется, что сможет начать новую веху в истории с помощью Роналду.

Накануне переезда в Италию Криштиану с возлюбленной Джорджиной Родригес и старшим сыном Криштиану Роналду-младшим побывал в отпуске в Греции. Заряженный энергией на новые свершения, он вернулся на родину, где у него состоялся праздничный прощальный ужин со всей семьей, и уже в выходные прибыл в Италию. Встречать звезду в аэропорт прибыли сотни фанатов.

Вчера Роналду уже встретился со своей новой командой, которая начала предсезонные тренировки. Однако официально он присоединится к ней в конце месяца, когда они начнут свой летний тур по США.