Таинственной возлюбленной Билана оказалась известная певица

Таинственной возлюбленной Билана оказалась известная певица
Личная жизнь певца Димы Билана всегда была тайной за семью печатями. Долгое время никто из поклонников не знал, что связывает исполнителя с девушками, с которыми он появляется на светских мероприятиях. Единственный роман, о котором открыто говорил Билан, оказался всего лишь пиаром.

Недавно в Instagram Билана начали появляться любопытные фото неизвестной девушки. Однако ореол таинственности продержался недолго — фанаты певца вычислили имя пассии исполнителя.

Для этого подписчики Билана "примерили" женские ноги, которые обнародовал певец, к нескольким кандидаткам. Оказалось, что утро в спальне Билана встречала певица Polina, известная во всем мире благодаря сотрудничеству с Рианной и многими другими западными звездами. 

Недавно Полина Гудиева вернулась из Америки в Россию и записала совместную композицию с Биланом. Знаменитости уже успели снять клип на песню "Пьяная любовь", передает журнал "7 дней".

Безусловно, Диму можно в очередной раз подозревать в пиаре, приуроченном к премьере совместного трека, но ведь служебные романы никто не отменял. Стоит отметить, что оба исполнителя молоды и свободны.

Сам Билан, в свою очередь, комментировал сотрудничество так: "Вот что бывает когда под Новый 2018 год влюбляешься в трек, музыку композитора и поэта! Получается творческое объединение на взаимной творческой волне!". Вполне возможно, что дуэт перерос в нечто большее, чем просто клип.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!