По мнению пользователей Instagram, Захар Саленко откровенно насмехается над Валерией Фрост

По мнению пользователей Instagram, Захар Саленко откровенно насмехается над Валерией Фрост
Пользователи социальной сети Instagram заявили, что если кто-то еще до сих пор считает, что нет ничего хуже песен ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой, которые она выпускает с завидным постоянством, то значит он не слышал дебютный трек экс-участницы Валерии Фрост.

Несколько дней назад в своем микроблоге девушка сообщила, что песня «Хочешь» наконец-то готова и теперь ее могут послушать все желающие.


Прокомментировал выход песни и бывший возлюбленный Леры, Захар Саленко. По его мнению, выпущенная Фрост песня – это хит, а потому незамедлительно необходимо приступить ко съемкам клипа, дабы закрепить успех.

«Признаюсь, что песня «Хочешь» стоит у меня на звонке. И я с удовольствием проспонсирую клип, при условии, что сам там буду сниматься», - сообщил Захар.

Некоторые решили, что таким образом парень решил помириться с девушкой, однако большинство уверено в том, что он над ней откровенно издевается. На «Доме-2» Саленко был признан лучшим исполнителем, поэтому ему хватило профессионализма определить, что звучание у песни Леры просто отвратительное, как и сам ее голос.