Ольга Жарикова кратко рассказала о себе и своем детстве

Ольга Жарикова кратко рассказала о себе и своем детстве
Хочу рассказать немного фактов о себе. Родилась я в д.Турлатово, Рязанской области, Рязанского района, честно я никогда не стеснялась своего места рождения и не понимаю, зачем вообще люди скрывают, что родились не в центре Москвы или другого города... Все своё детство и летние каникулы я провела тоже в деревне, только уже в Тверской области в д. Половницкое (Никольское), и знаете, не жалею совсем. Могу и корову подоить, грядки прополоть, колорадских жуков с картохи собрать, на сенокос сходить и скот накормить. Могу, умею, практикую. Большинство людей думает, что я девочка не простая, а вот и нет, никогда не страдала завышенной самооценкой (только если наоборот) и меркантильностью.

Мамуля у меня с г. Колпино (это тоже Питер, детка) и жили мы там большой семьёй. Работаю я с 14 лет, очень рано хотела стать самостоятельной и зарабатывать деньги. Хотела хорошо одеваться и карманных денежек, так как мама у нас одна, а нас двое с младшим братомю.


Рост 172 см. Вес 55,5 кг. На самом деле люблю Сашу и хочу замуж за Него. Настоящей свадьбе быть, как он разведётся, и ребёночка потом готова родить. Подруг на проекте нет. Занималась акробатикой, цирковым и легкой атлетикой. Люблю Бузову. Мне 24 года. Закончила 11 классов. Разговариваю на английском, базовый итальянский, хочу выучить 5 языков. Права получила 3 года назад. Мама по профессии пекарь кондитер.

Автор: Ольга Жарикова