Лена Миро осудила Ольгу Бузова за домогательство к Денису Черышеву

Лена Миро осудила Ольгу Бузова за домогательство к Денису Черышеву
Несколько дней назад популярная ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова публично заявила, что готова выйти замуж за полузащитника испанского футбольного клуба «Вильярреал» и игрока сборной России после того, как он забил гол в ворота сборной Испании.

«Я согласна выйти за тебя замуж! Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте, ничего. Без макияжа я выгляжу на 18!», - написала она и попросила спортсмена позвонить ей.


В частности, девушка написала, что Бузову не смущает разница в возрасте, не смущает тот факт, что ее внешность далека от идеала. По словам Миро, звезду вообще ничего и никогда не смущает, особенно, когда всей своей сущность она хочет завладеть понравившемся ей мужчиной.
«Насколько нормально, когда потрёпанная в публичном доме 2 баба за тридцать назойливо лезет к парню до 30, учитывая, что у него есть девушка? Я понимаю, если бы Софи Марсо в свои лучшие годы такое сказала: её все хотели, но Бузова?!», - возмущается блогер.

Она считает, что подобные высказывания можно расценивать как домогательство, причем, вполне вероятно, что в нетрезвом состоянии или с расстройством психики.