Владимир Зеленский объяснил видеообращение к Святославу Вакарчуку

Владимир Зеленский объяснил видеообращение к Святославу Вакарчуку

Известный украинский продюсер и шоумен Владимир Зеленский рассказал о том, что его беспокоит и почему записал обращение Вакарчуку по поводу выборов в президенты. Об этом говорится в его интервью изданию «Комсомольская правда».


Артист сообщил, что планируется продолжение сериала «Слуга народа», но он пока не знает будет ли оно в формате фильма или сериала. О чем может быть продолжение любимого украинцами сериала, он ответил: » Мы не поворачиваем творчество под политику. Но есть темы наболевшие. Понятно, что это тема спокойствия в стране, тема целостности нашей страны…».

Также Зеленский сказал, какие темы для него сейчас лично наболевшие: «Лично меня беспокоит… Я не могу смотреть на то, как люди лазят по мусорникам. Ну не могу я просто на это смотреть! Мы с ребятами даже «штормили» эту тему в «Слуге народа». Это реальная проблема. Хочется о каких-то реальных и правдивых вещах говорить, которые не только важны для нас творчески, но и которые действительно «болят»».

Это интересно: Олега Винника обвинили в плагиате

«Любая страна держится на людях. И, наверное, это история о том, что огромное количество людей, у которых крепкие плечи, я сейчас говорю о молодежи, уезжают за рубеж. Их там становится все больше и больше», — добавил он.

По поводу ситуации с Вакарчуком шоумен рассказал, что не собирался связываться с политикой, но просто хотел в такой форме обратиться к музыканту.

«Честно говоря, я не старался кому-то из вышестоящих щекотать нервишки. Я хочу, чтобы меня правильно понимали. Любая история, как бы то ни было связанная с политикой, меня не интересует. Меня не интересует какая бы то ни было ассоциация со всеми людьми, которые когда-либо были у власти в нашей стране. Для меня это совершенно другой мир. Это они в нем живут. А мы, «Квартал 95?, как я считаю, живем в совершенно другом мире. Тот мир от меня далекий, и я не хочу, честно говоря, вымазываться во всем этом, где-то рядом с ними пробегать, на фоне чем-то махать и так далее. Поэтому Славу я и спросил», — сообщил Зеленский.

Это интересно: Деми Мур ограбили почти на 170 000 долларов

Также он рассказал, что пока никакого ответа на это не поступило. «Но это было очень прикольно. Все об этом говорят. Поэтому я и решил в такой форме обратиться к нему», — добавил артист.

styler.rbc.ua