Тина Кароль прокомментировала изменения в женской половине планеты

Тина Кароль прокомментировала изменения в женской половине планеты

Известная украинская певица Тина Кароль (Татьяна Либерман) рассказала о месте женщины в современном обществе. Своим мнением звезда поделилась в интервью белорусскому каналу CTVBY.


«Женщины более активны, мужчин они не напоминают. Они стали более властными, раскованными. И это диктует общество, это диктует современный бизнес и современное общество. И в этом нет ничего плохого», — считает певица.

Она добавила, что учит своего сына уважать женщин и семью.

Тина Кароль раскрыла образ мужчин, которые ей нравятся.

Это интересно: Энистон готова заплатить Теру крупную сумму, лишь бы он не выдал темные секреты их брака

«Меня пленит простота, пленит легкость на подъем, возможность сделать что-либо посредством своего интеллекта, своего труда. Не купив, а заработав», — отметила певица.

По словам Тины Кароль, так сложилась ее артистическая судьба.

«Ничего легко мне никогда не давалось», — добавила звезда.

Певица также рассказала о своем фильме «Интонации», в котором рассказывается о психотипах женского «Я».

«Фильм «Интонации» – это был финальный аккорд огромного, большого, самого масштабного поп-тура, который был наполнен идеологией, как и фильм, о психотипах женского «Я»: женщина-босс, женщина-мама, женщина-подруга, женщина-любовница, женщина-ребенок», — отметила певица.

Это интересно: Звезда «Людей Икс» шокировал старым болезненным видом

«Эти пять граней, пять интонаций живут внутри нас, наша задача духовно развивать их одновременно. С этих красок, с этих углов и были заявлены различные беседы, интервью, вопросы, которые вы видели в фильме «Интонации», и созданы треки в альбоме. Все пошло от музыки», — добавила исполнительница.



Видео: Интервью с Тиной Кароль (YouTube/CTVBY)

styler.rbc.ua