Тейлор Свифт украсила августовский номер Harper’s Bazaar US

Тейлор Свифт украсила августовский номер Harper’s Bazaar US

Свежее издание, главной героиней которого стала обладательница Grammy, появится в продаже 24 июля.

Популярная исполнительница Тейлор Свифт успевает все. Она записывает новые композиции, снимает клипы, гастролирует по миру, снимается для модных изданий и не забывает выделять время для своей личной жизни. Теперь же знаменитость стала главной «темой» американского журнала Harper’s Bazaar US. Тейлор Свифт украсила августовский номер издания, представ в образах 60-х и 70-х гг.

Это интересно: Тейлор Свифт рассказала о личных переживаниях

Автором главного фото, украсившего обложку, стал британский фотограф Алекси Любомирски. Именно он является свадебным фотографом Меган Маркл и принца Гарри. Первые официальные портреты молодоженов также сделал Любомирски. Макияж Тейлор – работа Лизы Элдридж, которая является главным визажистом Lancоme.

Директор издания подчеркнул, что звезды прошлой эпохи, такие как Твигги и Бьянка Джаггер, стали вдохновением для фотосессии с Тейлор Свифт. Певица предстала в образах осенне-зимней коллекции Saint Laurent, Gucci, Akris и Dior. Патти Бойд, экс-модель и бывшая жена участника The Beatles, пообщалась с Тейлор. Поэтому помимо ярких снимков в журнале, читателей ждет интервью с певицей.

Это интересно: Деми Мур ограбили почти на 170 000 долларов

Vladtime