Невеста Джастина Бибера «взорвала» Сеть откровенными снимками в бикини

Невеста Джастина Бибера «взорвала» Сеть откровенными снимками в бикини

Молодые люди с детства поддерживали дружеские отношения, которые со временем переросли в романтические. Недавно певец сделал предложение 21-летней модели, которое она приняла, и теперь пара готовится к пышной свадьбе.


Хейли Болдуин и Джастин Бибер уже пытались построить отношения около двух лет назад, о которых стало известно после того, как они обнародовали в Сети снимки с совместного отдыха. Но затем певец и модель расстались, при этом умудрившись сохранить свою дружбу. Молодой человек вернулся к певице Селене Гомез, с которой у него был страстный роман, но видимо настоящие чувства оказались сильнее. Бибер и Болдуин повзрослели и приняли решение о бракосочетании, хотя исполнителю пришлось приложить немало усилий, дабы убедить девушку в искренности своих чувств. Он выложил в аккаунт в Instagram несколько общих фото, добавив к ним романтические подписи, в которых признавался в любви, а также пообещал Хейли сделать ее самой счастливой девушкой в мире. Джастин Бибер заявил, что намерен «посвятить свою жизнь тому, чтобы ежедневно все лучше и лучше узнавать свою избранницу». Кроме того, его сердце принадлежит полностью и без остатка только Хейли.

Это интересно: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили Уимблдонский турнир

В свою очередь, сама Хейли Болдуин решила порадовать возлюбленного и своих поклонников снимками с откровенной фотосессии, состоявшейся на пляже в Майами. На фото девушка предстала в образе порочного белокурого ангела, сходство с которым ей придавало снежно-белое бикини, не скрывающее достоинств ее стройной фигуры. Модель выставила на всеобщее обозрение вызывающий зависть пресс, загорелые длине ноги и упругий бюст.

Это интересно: Ким Кардашьян провела «очень потную» тренировку после критики поклонников

Vladtime