Голливудский актер Эрик Робертс прибыл в Одессу

Голливудский актер Эрик Робертс прибыл в Одессу

Сегодня в Одессе стартовал международный кинофестиваль. Открытие кинофеста на берегу Черного моря уже стартовало. На мероприятие прибыли многочисленные гости. В их числе был также и почетный гость – известный голливудский актер и брат Джулии Робертс — Эрик Робертс, сообщает «ТСН».


VIP-гость фестиваля сразу же решил обратиться к осужденному в России политзаключенному Олегу Сенцову – Робертс душевно поздравил его с сорокадвухлетием: «С днем рождения, вы гений и спасибо за все».

Это интересно: Регина Тодоренко показала нежное фото с бойфрендом

Звезда Голливуда признался, что абсолютно не знаком с украинским кинематографом. «Вы знаете, я в этом полный ноль – да», — поделился Эрик.

Сразу после откровенного признания брат Джулии Робертс лихо расписался на спинах нескольких фанаток и уехал, чтобы есть и отсыпаться перед открытием торжественного мероприятия.

Фестиваль будет длиться всю следующую неделю. Все запланированные события будут проведены сразу на восьми площадках. С 13 по 21 июля в кинотеатрах Одессы зрителям покажут 110 фильмов.

Это интересно: Елена-Кристина Лебедь показала, как проходят съемки

Впервые в Украине на Одесском кинофестивале можно будет познакомиться с отечественным фильмом Сергея Лозницы «Донбасс». Эта кинолента уже получила премию в Каннах за лучшую режиссуру. Среди иностранных лент организаторы особенно выделяют к просмотру такие работы как: «Человеческий поток» китайца Ай Вейвея и «Все знают» с Пенелопой Круз и Хавьером Бардемом. А еще новый фильм скандального режиссера Гаспара Ноэ «Экстаз».

styler.rbc.ua