Дети Ким Кардашьян выглядят несчастными из-за участия в показе мод

Дети Ким Кардашьян выглядят несчастными из-за участия в показе мод

Дочь  Нотр и сын Сейнт побывали на модельном мастер-классе в Лос-Анджелесе, однако выглядели не очень счастливыми из-за давления со стороны родителей.


Ким Кардашьян и Канье Уэст приучают детей к славе с самых ранних лет. За каждым шагом малышей следуют папарацци, именно поэтому звёздные родители решили научить своих отпрысков достойно держаться на публике и повели их на детский показ мод. Кузены приняли участие в мастер-классе по дефиле в Лос-Анджелесе. 2-летний Сейнт выглядел несчастным и постоянно плакал, сидя на руках у рэпера, а 5-летняя Норт не отрывала глаз от собственного телефона и проявляла полное безразличие к тому, что происходит вокруг неё.

Это интересно: Тейлор Свифт рассказала о личных переживаниях

На мероприятии присутствовала Кортни Кардашьян с 8-летним сыном Мейсоном и 6-летней дочерью Пенелопой. Звёздная мама выбрала для себя белую майку, мешковатые серо-зелёные штаны с массивными карманами и грубые армейские сапоги, в то время как её дочь была одета в воздушное голубое платье с розами. Ким Кардашьян предпочла спортивный стиль, а дочь одела в белое платье с цветами и пёструю меховую жилетку.

Это интересно: Тина Ноулз станцевала под песню своей дочери Бейонсе

Vladtime