43-летняя Дрю Бэрримор и 45-летняя Кэмерон Диас восхитили своим селфи без макияжа и фильтров

43-летняя Дрю Бэрримор и 45-летняя Кэмерон Диас восхитили своим селфи без макияжа и фильтров

Дрю Бэрримор опубликовала редкое фото. Во-первых, компанию ей составила Кэмерон Диас, которая не использует социальные сети. Во-вторых, обе звезды появились без макияжа и не обработали свои лица в фотошоп.


На своей странице в Instagram, Дрю Бэрримор выложила фотографию, где было показано как известные актрисы, сама Бэрримор и Кэмерон Диас, выглядят без грима. Оказалось, что, несмотря на довольно почтенный, как для актрис, возраст, они все еще могут составить конкуренцию молодым девушкам. Прежде всего, многие отметили идеальные черты лица 43-летней Дрю Бэрримор, которая не стесняется показать и некоторые недостатки: пигментацию, обвисшую кожу и небольшие морщины. 45-летняя Кэмерон Диас также была признана красавицей, однако многие посоветовали ей вколоть ботокс в «гусиные лапки». Остальные неглубокие морщины показывают естественную старость и не портят красоту, в то время как складки вокруг глаз сильно притягивают внимание.
Из-за «гусиных лапок» Диас в комментариях разгорелся спор. Некоторые утверждали, что женщина выглядит свежо и красиво, в то время как другие были уверены, что можно добиться лучшего. Естественная красота не будет испорчена, если убрать некоторые недостатки. Но в целом, мнение подписчиков было такое, что актрисы за сорок могут составить достойную конкуренцию самым красивым девушкам.

Это интересно: В сети начали сбор денег, чтобы помочь Кайли Дженнер стать миллиардершей

Vladtime