Приянка Чопра рассказала о дружбе с Меган Маркл и ее стиле в одежде

Приянка Чопра рассказала о дружбе с Меган Маркл и ее стиле в одежде

Приянка Чопра/ Меган Маркл

35-летняя Приянка Чопра рада за свою подругу Меган Маркл, ставшую герцогиней Сассекской. Актрисы дружили до начала истории любви одной из них с принцем Гарри и продолжают сохранять тесную связь. В недавней беседе с журналистами Приянка восторженно оценила то, как ее подруга справляется с новыми обязанностями члена британской королевской семьи.

Она все делает потрясающе! Это так приятно видеть! – заявила Чопра.

Приянка Чопра

В сентябре она рассказывала в интервью о дружбе с Меган, начавшейся несколько лет назад после ужина, организованного журналом Elle.

Нас сблизила актерская профессия. Мы подружились, что часто бывает между девушками,
– рассказала Приянка.

Меган Маркл

Теперь она и Меган встречаются гораздо реже, чем раньше: график герцогини Сассекской очень плотный, а Приянка в свободное от работы время посвящает своему бойфренду, певцу и актеру Нику Джонасу. Однако Чопра не считает, что поддерживать дружбу на расстоянии тяжело.

Дружба зависит от индивидуальных особенностей и личных отношений… Когда у вас настоящая дружба, как у нас, вам не важно, как вас оценивают другие люди и как меняется мир, потому что вы остаетесь друзьями… Я всегда считала Меган очень стильной девушкой. В вопросе выбора одежды равняюсь на нее. Так было и до ее свадьбы. Она всегда выглядела шикарно, – считает подруга Меган Маркл.

Приянка Чопра на свадьбе Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл