Ирина Шейк рассказала о начале своей карьеры

Ирина Шейк рассказала о начале своей карьеры

Модель мирового уровня всегда скрывает подробности личной жизни, однако сейчас она сказала, что в ее семье все хорошо и в свободное от работы время она живет вполне обычной жизнью.


Ирина Шейк рассказала, что в начале карьеры жила на съемной квартире в Париже вместе с несколькими моделями, имея всего 40 евро. Они ели только рис, так как денег ни на что больше не хватало. А вначале следующей недели отправлялись в агентство за следующими 40 евро. Она поделилась, что тогда было очень весело, хоть и бедно. Девушки, с которыми она жила вместе, смеялись над ней так как ее фигура была неподходящей для модели, но Ирина любит свое тело и тогда прекрасно знала, что ее тело сексуально, ведь у нее есть грудь.

Это интересно: Папарацци сфотографировали беременную четвертым ребенком Бейонсе

Она также рассказала о том, почему не любит сниматься топлес. Она пояснила, что в XXI веке все женщины могут быть такими, какими хотят и показывать свою сексуальность, несмотря на цифру на весах. Не сниматься топлес – личный выбор Ирины. Она убеждена, что снимется оголённой, если тематика и стиль ей понравятся. Лично она считает такие съемки искусством.

Это интересно: Селена Гомес пытается забыть Джастина Бибера

Vladtime