Элина Камирен назвала главные ошибки, которые совершают женщины в отношениях с мужчинами

Элина Камирен назвала главные ошибки, которые совершают женщины в отношениях с мужчинами
Девочки, поговорим об ошибках, которые совершает женщина в отношениях с мужчиной? Если у вас есть такие подруги, обязательно покажите этот пост, ещё лучше мой проект «Записки охотницы». 1. «Не надо, я сама». Мало кому удается избежать этой ошибки, особенно, кто в роли сильной, независимой дамы, хотят, чтобы мужчина услышав «не надо, я сама», все равно помог. А он, бедный, все всерьез — сказала «не надо», сказала «сама», вот он и идет рядом. А потом начинается. Он не внимательный, мне даже руку не подаст.

2. «Я не обиделась!» Лучше бы конечно, говорить сразу, у мужчин все проще, чем у нас. Пока не накипело у вас окончательно.

3. «Он должен был сам догадаться». Хочешь — скажи. Скажи словами. Хочу шубу. Не нравится выпрашивать неромантично, мечтай вслух. «Вот бы поехать с тобой в Лондон и кататься на втором этаже красного автобуса всю ночь. В шубе». Хочешь, чтобы пожалел и обнял? Скажи. Мужчина — существо конкретное. Действуй, а не жди, пока сам догадается.

4. Звонить, писать, достать! Да, многие к сожалению своей дуростью испортили репутацию многим. Они звонят по сто раз, требуют sms, фоток и поболтать. А ему некогда. Мужчина действительно способен часто звонить и даже горячие sms писать, но в первые месяцы любви, а не всю жизнь. А бомбардировки звонками сводят с ума. Мужчине звонить нужно по делу!
5. Он м-о-о-й! Его походы с друзьями на футбол и в бар постепенно сходят на нет, потому что она ходит с ним. Это когда, она начинает дружить с его мамой так активно, что мама звонит ей, а не сыну. Везде и всюду «Я с тобой!». Мужчины в результате сбегают (когда например тебя вдруг дома нет).

6. Поменяла и разлюбила. Начинают девочки отношения и думают, сейчас это изменим, это поломаем и начинается лепка, кройка и шитье. И «я его воспитала для себя». А потом он вдруг перестал нравиться, какой-то он другой стал, неинтересный, совсем не с таким познакомилась... Удивительно, почему же он так изменился?!
Автор: Элина Камирен