Жениха Ольги Бузовой обвинили в откровенной лжи

Жениха Ольги Бузовой обвинили в откровенной лжи

Многочисленные фанаты Ольги Бузовой обвинили ее жениха Сергея Наумова в откровенной лжи и клевете. Молодого человека пользователи заподозрили в попытке пиара за счет своей бывшей девушки Дарьи Клюкиной, которая прославилась благодаря участию в шоу «Холостяк». Жених Бузовой ди-джей Сергей Наумов заявил, что Клюкина, чтобы стать участницей 6 сезона популярного проекта, обманула организаторов, сказав, что рассталась со своим парнем, хотя это было не так. Молодые люди вместе это подстроили, чтобы заработать на квартиру, а тем временем вели общее хозяйство и даже имели совместный бизнес.
Приятельницы Дарьи Клюкиной бросились на защиту подруги, они говорят, что слова Наумова - откровенная ложь и вранье. Таким образом, диджей просто хочет прославиться, чтобы казаться более выгодным женихом для Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову». Это мнение поддержали и подписчики певицы.

По слухам, Бузова решила найти себе вторую половину посредством нового проекта. Съемки шоу в самом разгаре и скоро новое реалити увидит свет. В списке претендентов на руку и сердце 32-летней певицы и ведущей оказался и бывший возлюбленный Дарьи Клюкиной Сергей Наумов.

Читайте также: Дочь Ирины Хакамады устроила жаркий отдых с возлюбленным


Подписывайтесь: