Овечкина шокировала выходка Бузовой

Овечкина шокировала выходка Бузовой
Ольга Бузова оторвалась на закрытой вечеринке хоккеиста Александра Овечкина по случаю завоевания Кубка Стэнли. В порыве радости поющая телеведущая до жути перепугала хозяина гулянки.

В своем Instagram брюнетка поделилась коротким видеоотчетом о самых ярких событиях последней недели. На одном из кадров Ольга в компании Овечкина пытается изобразить победный жест хоккеиста, поднимая высоко над головой массивную серебряную награду.

Доверив сосуд худосочной Бузовой, Александр выглядел очень напряженным и немного шокированным. Как оказалось не зря: под тяжестью гигантского кубка телеведущую повело, и она чуть не надела металлический приз себе на голову. Проявляя отменную реакцию, Овечкин бросился к Ольге и подхватил кубок.

Отметим, что своими выходками Бузова не упускает возможности попасть в заголовки светской хроники. После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым 32-летняя артистка положила глаз на другого спортсмена – героя чемпионата мира Дениса Черышева. Отбросив стеснение, она заявила общественности, что готова выйти замуж за футболиста. Присмотревшись к выбору телеведущей, поклонники артистки сошлись на том, что новый избранник Ольги – копия ее бывшего мужа.

Добавим, что пока Ольга болтается по вечеринкам, экс-супруг Бузовой Тарасов отмечает радостное событие. Его нынешняя жена Анастасия Костенко родила спортсмену дочь. Пополнение в семействе звезды спорта поющая телеведущая оставила без внимания. Однако фолловеры Ольги в соцсетях упрекнули Бузову, мол, бери пример с бывшего, прекращай бегать по тусовкам и создавай семью.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"