Эвелина Бледанс с мускулистым красавцем сфотографировалась в стиле садо-мазо

Эвелина Бледанс с мускулистым красавцем сфотографировалась в стиле садо-мазо

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс показала на фото, как отдыхает на яхте с мускулистым красавцем. Кадр провокационной фотосессии напоминает моменты эротических игр в стиле садо-мазо. На снимке, который появился в микроблоге Эвелины Бледанс в социальной сети Instagram, актриса позирует в черном сдельном купальнике с глубоким декольте, лежа на яхте. На шее звезды затянут белый галстук, который тянет к себе мускулистый красавец в зеленых плавках. Эффектная фотография вызвала бурную реакцию подписчиков теледивы, пользователи принялись жестко критиковать звезду. Опубликованный снимок они назвали «постыдным» и таковым, который разрушает созданный актрисой образ любящей мамы.
Многие признались, что на такие фото им неприятно смотреть, они напомнили актрисе, что ей уже 50 лет и вести себя следует соответственно. Подписчики заявили, что фотография неудачная, а у Эвелины Бледанс уже не тот статус, чтобы сниматься в таком странном амплуа. Также поклонники вспомнили, что теледива вела себя приличнее, когда была замужем и пожелали ей снова устроить свою личную жизнь.


Впрочем, в ленте актрисы появилось немало и восторженных отзывов. Истинные фанаты заявили, что их любимица выглядит прекрасно, а такие ножки и такую потрясающую фигуру и демонстрировать не грех.

Читайте также: Мик Джаггер в Москве послушал хор в храме Василия Блаженного


Подписывайтесь: