"Друг на всю жизнь": Регина Тодоренко рассказала о чувствах к Владу Топалову

"Друг на всю жизнь": Регина Тодоренко рассказала о чувствах к Владу Топалову

Звездная ведущая проекта «Орел и Решка» и певица Регина Тодоренко опубликовала трогательное фото с Владом Топаловым и назвала своего спутника «другом на всю жизнь». Заявление теледивы поставило подписчиков в тупик, поскольку они были уверены, что речь идет о более серьезных отношениях и возможно даже о свадьбе. Новый снимок появился в микроблоге Регины Тодоренко в социальной сети Instagram несколько часов назад. На фотографии теледива позирует, сидя в общественном транспорте с Владом Топаловым. В комментарии к публикации звезда сообщила, что ее друг сейчас находится на сцене, а она по нему скучает, и поинтересовалась, а ее поклонники уже нашли себе такого друга на всю жизнь. Подписчики отреагировали на откровенность ведущей неоднозначно. Кто-то признался, что недавно отметил десятую годовщину брака с таким вот приятелем, кто-то задался вопросом, может певец уже больше чем друг, а кто-то попросил Региону Тодоренко опомниться, ведь это Топалов.

Подписчики обратили внимание, как певец смотрит на свою спутницу и как нежно держит ее за руку и предположили, что о дружбе здесь и речи не может быть. Некоторые пользователи посоветовали Регине Тодоренко не путать общественность и уже рассказать об отношениях с Владом Топаловым всю правду.
Фотография Регины Тодоренко с Владом Топаловым собрала более 278 000 отметок «Нравится» и множество самых разных комментариев и кажется, что это далеко не предел.

Читайте также: Наталья Сенчукова похвасталась на пляжном фото бесконечными ногами


Подписывайтесь: