Дочери Сильвестра Сталлоне восхитили стройными фигурами в бикини

Дочери Сильвестра Сталлоне восхитили стройными фигурами в бикини

Американский актер может похвастаться не только многочисленными ролями в кинофильмах, но и статусом многодетного отца. Ведь 72-летний Сильвестр Сталлоне воспитывает 4-х наследников. Тем не менее, похоже, что дочери популярного брюнета готовы продолжить покорять Голливуд. Ведь они не только активно снимаются в кино, но и принимают участие в модельных показах известных дизайнеров. К счастью, наследницам удается выделить время для отдыха. Например, вчера фотографы застали 20-летнюю Систин Роуз, 21-летнюю Софию и 16-летнюю Скарлет на популярном французском курорте Сен-Тропе.


Это интересно: Регина Тодоренко позировала в костюме собственного дизайна

Девушки принимали солнечные ванны, ныряли, а также плавали в море на надувных матрацах. Стоит отметить, что дочери звезды кинофильма «Рокки» тщательно следят за модными тенденциями. Поэтому предпочли актуальные купальники, которые выгодно подчеркнули стройные фигуры девушек. Как пишет storinka.com.ua, наследницы Сталлоне позировали в бежевом и черном спортивном бикини, а также оранжевом раздельном комплекте с тропическим принтом. По информации очевидцев, родственницы проводили время на яхте. Кстати, среди членов семьи актера также заметили самого Сильвестра с 49-летней женой.

Несмотря на возраст, возлюбленная звезды Голливуда предпочла наиболее откровенный купальник темного цвета, который подчеркнул стальной пресс знаменитости. Примечательно, что сам Сталлоне не стал обнажаться. Брюнет наслаждался солнечными ваннами, надев белую майку и шорты светлого оттенка. Тем не менее, поклонники не заметили самого младшего отпрыска четы знаменитостей. Тем не менее, похоже, что семье удалось провести запоминающийся отпуск. Напомним, что ранее у актера было 5 детей. Однако первенец Сталлоне скончался в 2012 году, будучи в возрасте 36 лет. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Это интересно: На Джонни Деппа подали в суд за рукоприкладство

Storinka