Тина Канделаки против Трампов: выясняем, кому больше идет платье от Calvin Klein за 2500 долларов

Тина Канделаки против Трампов: выясняем, кому больше идет платье от Calvin Klein за 2500 долларов

Тина Канделаки, Иванка Трамп, Мелания Трамп

За выходами звезд в одинаковых платьях внимательно следит не только SlivkiNews. Модную битву в своем Instagram-аккаунте устроила сегодня и Тина Канделаки. Теледива заметила, что на саммите НАТО Мелания Трамп появилась в платье от Calvin Klein с оригинальным отложным бело-зеленым воротничком, которое носила и сама Канделаки. Тина сразу же предложила своим подписчикам выбрать, кому данный наряд идет больше. Интересно, что в нашей битве в этом платье Тина тоже успела поучаствовать. Сражалась она, кстати, с еще одной представительницей семьи нынешнего президента США — Иванкой Трамп, которая выбрала то же платье, но ярко-красного цвета. Победа тогда осталась за Тиной. Мы предлагаем устроить тройную модную битву и выяснить, кому же это платье идет больше.

Наряд является частью коллекции сезона весна-лето 2018 года, которую Раф Симонс посвятил поиску американской идентичности. Дизайнер описал ее как линию, рассказывающую про "американский ужас и американскую красоту". Это платье, стоимостью почти 2500 долларов, явно иллюстрирует вторую часть этой концепции.

Тина Канделаки и Мелания Трамп

Мнения подписчиком Instagram-аккаунта Канделаки, однако, разделились. Кто-то отдавал голос Тине, отмечая интересную расцветку туфель, которыми она дополнила образ — стандартные нейтральные лодочки (к слову, от Christian Louboutin), которые предпочла миссис Трамп, похоже, всем наскучили. Кому-то казалось, что на высокой Мелании платье сидит лучше, чем на миниатюрной Канделаки. Ну а кто-то так и не смог определиться между двумя красавицами.

Туфли сделали образ!! И Вы впереди на несколько пролетов ;)

Ну с Меланией никому не сравниться

Обоим супер)

В стороне от дискуссии не остался никто — битва вызвала среди подписчиков небывалый ажиотаж. За пару часов пост набрал более 35 тысяч лайков. И, хотя выбор обуви Мелании подписчики Канделаки осудили, нельзя не отметить, что белые туфли отлично сочетались с белой каймой, которой с изнанки была оторочена юбка — декоративная отделка стала заметна, когда Мелания Трамп присела на встрече с другими первыми леди в музыкальной академии в Ватерлоо. Такое внимание к даже едва заметным деталям говорит о серьезном отношении Мелании к своему образу.

Тина Канделаки и Иванка Трамп

Надо отметить, что Мелания Трамп продолжает следовать своему курсу на модный патриотизм — одежду от американского бренда Calvin Klein она выбирает не первый раз. Характерной чертой ее стиля становятся и приталенные платья с широкими юбками.

Мелания Трамп, Бриджит Макрон

Кому это платье от Calvin Klein идет больше всего?