Шепелев отправился на отдых с детьми

Шепелев отправился на отдых с детьми

Дмитрий Шепелев, похоже, наслаждается райской жизнью. Накануне шоумен опубликовал красочный снимок с отдыха и некоторые обратили особое внимание на количество детей рядом с артистом.

«Мои долгожданные сладкие дни»,- подписал Шепелев снимок на котором. запечатлен у бассейна в компании двух ребят. Геолокацией указана Тоскана, Италия.

Подписчикам фотография очень понравилась: «Какой портрет, какой пейзаж... прям полотно маслом ХV века», «У Платона бомбическая прическа. Просто супер!!!», «Наслаждайтесь, это мгновение не повторится. У вас всё прекрасное впереди, но оно будет чуточку другим... Прекрасного, упоительного, сладкого вам отдыха! Радуйте нас снимками».

Как отмечают светские обозреватели, Шепелев с Платоном - частые гости дорогих курортов. Поклонники считают, что Дмитрий пытается компенсировать сыну отсутствие мамы дорогими подарками и роскошной жизнью.

Что любопытно, на днях в некоторых изданиях появились сообщения о рождении у Шепелева второго наследника. Имя предполагаемой матери неизвестно, как и остальные подробности. Но многие колумнисты припоминают, что в одном из интервью шоумен сказал: «Не буду скрывать, что о втором ребенке я тоже мечтаю. И мне хочется, чтобы это была девочка!».