Кэндис Свейнпол раскритиковали за фото в купальнике спустя две недели после родов

Кэндис Свейнпол раскритиковали за фото в купальнике спустя две недели после родов
В конце июня модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпол стала мамой во второй раз. Рождение ребенка и связанные с этим изменения в фигуре не стали для Кэндис весомым аргументом спрятать свое тело под свободной одеждой до лучших времен и отказаться от выхода в свет в купальнике. На днях папарацци запечатлели модель на пляже в Бразилии. Очевидно, что фигура Кэндис выглядит превосходно, учитывая столь короткий срок после родов, однако нашлись среди ее аудитории и те, кто решил высказать недовольство увиденным. Ответ бодишеймерам модель опубликовала в stories в Instagram.

Это я через 12 дней после рождения моего сына. Если вы хотите сказать что-то плохое, подумайте еще раз. Мне не стыдно показать свое тело, я горжусь им. Я вынашивала сына 9 месяцев и думаю, что заслужила иметь небольшой животик. Или это все потому, что я модель? Поймите, мы такие же люди и тоже хотим наслаждаться пляжным отдыхом. Я не буду прятать живот только потому, что у некоторых людей нереалистичные представления о стандартах красоты. Общество порой бывает таким жестоким... Люди, давайте будем добрее друг к другу!

29-летняя южноафриканская модель и "ангел" Victoria's Secret Кэндис Свейнпол стала мамой во второй раз 19 июня, а спустя несколько часов выложила в Instagram первое фото с новорожденным сыном. Мальчику дали имя Ариэль Свейнпол Николи.