Эмили Ратажковски впервые показала помолвочное кольцо

Эмили Ратажковски впервые показала помолвочное кольцо

Эмили Ратажковски

Со свадьбы 27-летней модели Эмили Ратажковски прошло уже четыре месяца, а модель только сейчас решила поделиться с поклонниками некоторыми ее подробностями. Звезда впервые показала свое помолвочное кольцо, опубликовав его фотографию в Instagram.

Помолвочное кольцо с двумя очень крупными бриллиантами модель носит вместе с обручальным, которое выполнено из желтого золота и, надо отметить, выглядит гораздо более скромно и лаконично.

Напомним, что Эмили Ратажковски вышла замуж за продюсера Себастьяна Бир-Маккларда в конце февраля. Новость о свадьбе звезды сильно удивила ее поклонников. Дело в том, что в течение нескольких лет ее бойфрендом был Джефф Магид. О том, что пара рассталась, знали, судя по всему, только самые близкие друзья модели. Говорят, что разрыв в их отношениях случился всего за несколько недель до бракосочетания звезды. Познакомились же Эмили и Себастьян, по словам инсайдеров, за пару месяцев до свадьбы.

Сама модель признавалась, что в их с супругом брак многие не верили.

После того как я вышла замуж, люди стали делать прогнозы относительно того, сколько продлится мой брак. Они отводили нам три недели,

— говорила она.

Однако эти прогнозы, как мы видим, не оправдались.

Эмили Ратажковски и Себастьян Бир-Макклард