Эмили Ратажковски опровергла слухи о расставании с мужем, показав его роскошный подарок

Эмили Ратажковски опровергла слухи о расставании с мужем, показав его роскошный подарок
В феврале этого года Эмили Ратажковски неожиданно для всех вышла замуж за продюсера и актера Себастьяна Бир-Маккларда. Однако едва ли изменения в статусе повлияли на образ жизни модели: ее Instagram по-прежнему пестрит фото в стиле "ню", а папарацци бесконечно снимают ее на вечеринках с неизвестными парнями (последний тому пример - отпуск Эмили с Джиджи Хадид на Миконосе). "А был ли муж?" - начали было задаваться вопросом поклонники Ратажковски. Спрашивали - отвечаем.

На своей странице в Instagram Эмили опубликовала фотографию мужа и снимок кольца, которое он ей подарил. Украшение увенчано двумя массивными бриллиантами, и носить его Эмили планирует вместе с золотым обручальным кольцом, которое надел на ее палец Себастьян во время церемонии в феврале.

Напомним, 27-летняя Эмили Ратажковски вышла замуж 23 февраля 2018 года на секретной церемонии в Нью-Йорке. Ее избранником стал актер и продюсер Себастьян Бир-Макклард. Сначала западные СМИ предположили, что пара была знакома до брака всего два месяца, но позже выяснилось, что они знают друг друга много лет.