Бейонсе и Джей Зи покажут трансляцию финала чемпионата мира во время своего концерта

Бейонсе и Джей Зи покажут трансляцию финала чемпионата мира во время своего концерта
Уже в это воскресенье в Москве состоится финал чемпионата мира, во время которого встретятся сборные Франции и Хорватии. Массовые гуляния и мероприятия по этому поводу пройдут не только на улицах нашей столицы, но и в городах стран- участниц финала. Толпу, бушующую эмоциями при любом раскладе битвы, уже готовятся должным образом принять власти Парижа. Особенный прием для фанатов решила устроить и звездная пара - Бейонсе и Джей Зи.

По стечению обстоятельств именно в это воскресенье, 15 июля, в Париже должен состояться концерт супругов в рамках их мирового гастрольного тура OTR II. Время начала шоу - 19:00, однако Бейонсе и Джей Зи приглашают всех, кто имеет билеты на руках, прийти на три часа раньше и на специальных экранах, которыми будет оборудована площадка, увидеть финал чемпионата мира. Примечательно, что шоу Бейонсе и Джей Зи пройдет на футбольном стадионе Stade de France, - погружение в спортивную атмосферу гарантировано!

Концерт пары начнется сразу после завершения игры, в случае если Франции и Хорватии потребуются дополнительное время и серия пенальти, Бейонсе и Джей Зи готовы сдвинуть начало своего выступления.

Спустя двадцать лет после того, как Франция завоевала свой первый титул чемпиона мира, Бейонсе и Джей Зи приглашают всех, у кого есть билеты на их концерт, присутствовать на стадионе Stade de France и поддержать команду на пути к победе,

- такое объявление появилось на официальном сайте Бейонсе.

Билеты на шоу на стадионе Stade de France, формат которого теперь можно назвать "два в одном", до сих пор можно найти в продаже. Цена варьируется от 30 до 140 евро. Между тем концерты во Франции - 14, 15 и 17 июля - станут завершающими в рамках европейской части тура OTR II. Уже 25 июля стартует второй блок шоу, в рамках которого Бейонсе и Джей Зи выступят в ряде городов США. Заверающий концерт состоится 4 октября в Сиеттле.