Басков о сложных отношениях с Лопыревой

Басков о сложных отношениях с Лопыревой

Год назад Рамзан Кадыров торжественно пригласил публику в Грозный на свадьбу Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Торжество планировалось в октябре, но по некоторым причинам бракосочетание пришлось отложить. А как сейчас обстоят дела?

В свое время многие сочли объявление о свадьбе звезд стандартным пиар-ходом. «Верите вы или не верите, мне все равно. Мы не хотим ничего никому доказывать, мы просто хотим жить. Есть такая фраза: "Простите наше счастье и пройдите мимо"», - говорила Виктория тем, кто пытался «разоблачить» пару.

Недавно же Лопырева сообщила, что отправится под венец с Николаем только в случае победы российской сборной на ЧМ. Как известно, на прошлой неделе наши футболисты уступили сборной Хорватии. Получается, свадьбы не будет?

Басков уже заявил журналистам, что сейчас у него с Викторией все непросто. «Жизнь покажет, во что выльются наши отношения – в свадьбу или просто в теплые дружеские отношения. Мы – люди творческие, увлекающиеся, и то, что эта девушка есть в моей жизни – счастье. Вика помогла мне более спортивно смотреть на жизнь, и вообще с ней все заиграло новыми красками. Мне очень льстит, что рядом со мной одна из самых красивых женщин России».

«Сегодня мой самый большой провал – семейная жизнь. Я очень-очень хочу быть семейным человеком. Но у меня не получается. В силу разных обстоятельств», - добавил тенор в беседе с журналистами Dni.ru.