После расставания с саудовским бизнесменом Хассаном Джамилем Рианна выяснила с ним отношения в Мексике

После расставания с саудовским бизнесменом Хассаном Джамилем Рианна выяснила с ним отношения в Мексике
Месяц назад западные СМИ сообщили, что Рианна бросила своего бойфренда, бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля, "разбив ему сердце". Однако, как теперь выясняется, все не так однозначно.

Папарацци удалось сфотографировать певицу и ее бывшего (бывшего ли?) возлюбленного снова вместе. Пару заметили в Мексике на курорте Пуэрто-Вальярта. Правда, на попавших в агентства снимках Рианна и Хассан меньше всего напоминают влюбленных. На нескольких кадрах видно, как Рианна, сидя на шезлонге, выглядит довольно разозленной, что-то говоря своему другу и категорично указывая на него при этом пальцем. А тот, в свою очередь, пытается защититься или оправдаться, отстаивая свою позицию и держа руки у сердца.


...Хассан защищается

Напомним, о том, что роман 30-летней Рианны и 29-летнего Хассана Джамиля, с которым она встречалась с 2017 года, подошел к концу, СМИ сообщил друг певицы в июне. По его словам, Рианна сама бросила бойфренда, миллиардера и представителя одной из богатейших семей в Саудовской Аравии, так как просто устала от этих отношений.

Все кончено. Рианна разбила его сердце. Это именно то, что она обычно делает - разбивает мужские сердца. Она просто устала от него. Она иногда устает от мужчин,
- рассказал друг барбадосской певицы.