Никита Турчин призывает своих подписчиков не ждать, а действовать

Никита Турчин призывает своих подписчиков не ждать, а действовать
Каждому из нас хоть раз приходилось испытывать чувство Ожидания. Почему с большой буквы? Потому что сейчас я говорю не о том случае, когда вы сидите в очереди к зубному и ждете, когда вас вызовут. И не о той ситуации, когда вы бесцельно бродите по просторным залам аэропорта, время от времени прислушиваясь к объявлениям по громкой связи, чтобы не пропустить посадку на свой рейс. Нет, сейчас я не об этом.
Многие из нас постоянно чего-то ждут. Сидя на диване и смотря в телевизор можно мечтать стать киноактёром или Голивудской звездой «Ой, ладно у них там всё по блату или через постель», -говорите вы. Попробуйте сходить хоть на один кастинг или пробы.
Ждете звонка? Не бросайте дни и часы в топку времени, чтобы ускорить счастливый момент, когда наконец зазвониттелефон. Возьмите трубку и позвоните близкому человеку сами. Прямо сейчас!
И вроде как ничего вам не мешало выучить английский язык, поехать заграницу, заняться наконец-то спортом и похудеть, прочесть кучу интереснейших книг, научиться рисовать… Да мало ли что еще – у каждого есть свой список несбывшихся мечт, нереализованных проектов, грандиозных фантазий, которые когда-то отложили на завтра и которые до сих пор ждут, когда вы о них вспомните.

Так что встаньте, отойдите от экрана и займитесь, чем должны. Позвоните любимым, помогите родителям, сделайте то, о чем вас просят уже 20-й раз. Сделайте что угодно. Только не сидите. И не ждите. Живите, друзья мои, живите! Пока у нас есть такая возможность, ею стоит воспользоваться. А чего или кого ждёте ВЫ? Пишите свои истории и ответ в комментариях.

Автор: Никита Турчин