Диана Крюгер ждет первенца!

Диана Крюгер ждет первенца!

Известная актриса Диана Крюгер, похоже, наконец решилась на материнство. Еще во время недавнего кинофестиваля в Каннах многие заметили, что стройная Диана выбирает довольно свободные вечерние туалеты. А вчера сама звезда сделала, как показалось поклонникам, прозрачный намек.

41-летняя Диана опубликовала в Insta селфи на котором запечатлена в милой майке с Микки-маусом и написала: «Бездельничаю на диване». Подписчики принялись поздравлять актрису и желать ей и будущему малышу счастья и здоровья.

Отцом ребенка по всей видимости стал бойфренд Крюгер, актер Норман Ридус, звезда сериала «Ходячие мертвецы». Пара встречается на протяжении нескольких лет и появляясь вместе на красных дорожках актеры выглядят очень счастливыми. Кстати, у Ридуса уже есть 18-летний сын Мингус Люсьен Ридус.

Планируют ли влюбленные устроить свадьбу? Пока не стоит гадать. Напомним, в прошлом Диана была замужем за режиссером Гийомом Кане и в одном из интервью призналась, что к институту брака относится с недоверием. «Не хочу показаться пессимисткой, но я не верю в брак. Я верю в преданность, которая исходит из самого сердца. Ни одна бумажка не заставит тебя остаться с человеком. Один мой друг сказал — и это очень умно, — что люди должны жениться в конце пути, а не в начале».