Бригитта Нильсен забеременела в 54 года!

Бригитта Нильсен забеременела в 54 года!

В свое время она считалась одной из самых высоких актрис в Голливуде и получила прозвище «Амазонка». А теперь Бригитта Нильсен (Brigitte Nielsen) решила стать одной из самых зрелых мам «фабрики грез». Накануне экс-супруга Сильвестра Сталлоне сообщила в Insta о своем интересном положении и судя по объемам, Бригитта уже на последнем триместре.

В аккаунте 54-летней Нильсен появились два эффектных снимка дамы с подписями: «Семья становится больше» и «Счастливое время, позитивные вибрации». Подписчики актрисы ошеломлены, но не скупятся на поздравления.

Напомним, звезда фэнтезийного боевика «Рыжая Соня» с 2006 года состоит в браке с 39-летним итальянским телепродюсером Маттиа Десси и это четвертое замужество актрисы. У Нильсен уже есть четверо сыновей, но возможно на этот раз дама мечтает о дочери.

Как уточняют американские издания, женщин, решившихся на рождение детей в возрасте за 50 лет, становится все больше. И это несмотря на довольно высокий риск осложнений состояния здоровья, в частности, во время беременности у зрелых дам нередко развивается гестационный диабет. Кстати, в прошлом у Бригитты были довольно серьезные проблемы с алкоголем и женщина вынуждена была пройти курс реабилитации в 2007 году. Впрочем, после реабилитации Нильсен заявила, что чувствует себя так «словно заново родилась».