Анна Михалкова впервые показала дочь

Анна Михалкова впервые показала дочь
В последние годы актриса часто появляется на светских мероприятиях и премьерах вместе со старшими сыновьями от предпринимателя Альберта Бакова: 18-летним Андреем и 17-летним Сергеем. Однако младшую дочь Лидию, которая появилась на свет в 2013 году, Анна до недавнего времени не показывала.

Первый снимок вместе с 5-летней Лидией появился в "историях" Надежды Михалковой. "Я хочу вас познакомить", - представила девочку Анна. Как правило, актриса редко делится личными снимками, да и в интервью обычно не говорит о семье. Так, о том, что в 2013 году она родила Лидию, стало известно благодаря ее отцу Никите Сергеевичу Михалкову.

Судя по личным блогам Анны и ее сестры Надежды Михалковой, они вместе с детьми сейчас находятся на отдыхе на Средиземном море, набираясь сил перед насыщенной осенью. В октябре у Надежды Михалковой выходит режиссерский дебют: фильм "Проигранное место", в котором наравне с молодыми актерами сыграла и Анна. Также в октябре выйдет еще один кинопроект с участием Анны: картина Авдотьи Смирновой "История одного назначения".