Алла Пугачева: «Я пообещала и ушла»

Алла Пугачева: «Я пообещала и ушла»

В 2010 году она объявила о завершении гастрольной деятельности. Последние пять лет Алла Пугачева сосредоточена на детях, хотя время от времени и принимает участие в различных шоу и концертах. Но находится немало тех, кто пеняет звезде на чрезмерную активность, мол пора бы уже полностью уступить молодым. В конце концов дива на эти укоры ответила.

Наконец появилось видео интервью Аллы Пугачевой, которое дива дала Олегу Меньшикову в конце мая.

По мнению светских обозревателей, это самое обстоятельное интервью Аллы Борисовны за последние 10 лет. Певица и актер обсудили количество звезд на современной российской эстраде, личную жизнь дивы и совет Муслима Магомаева.

«Сейчас у нас все звезды, у нас очень много звезд! Наверное, так и должно быть. Но современные звезды не знают, что такое настоящий успех. Ну, может, только Филипп Киркоров. Я видела успех только одной нашей звезды. Это успех Муслима Магомаева. Я думала, что такой уровень популярности вообще невозможен, но должна сказать, что достигла этого уровня, той планки, до которой он дотянулся в свое время», — сказала Пугачева.

Она добавила, что в свое время Магомаев сказал, что в шестьдесят лет следует покинуть сцену. «Я пообещала и ушла, потому что всегда сдерживаю слово. Ни о чем не жалею», — подчеркнула Примадонна.