Виктория и Дэвид Бекхэм поздравили дочь с 7-летием: как отмечала праздник Харпер Севен

Виктория и Дэвид Бекхэм поздравили дочь с 7-летием: как отмечала праздник Харпер Севен
Кажется, совсем недавно Виктория и Дэвид Бекхэм стали родителями в четвертый раз и показали миру малышку Харпер Севен. А сегодня одна из самых популярных девочек в мире отметила свой седьмой день рождения.

"Что я могу сказать о своей принцессе? Она идеальна, - написал в Instagram Дэвид. - С днем рождения, моя взрослая девочка, тебя так любят братья, мама и папа. Ты очень особенная, заставляешь меня улыбаться каждый день!"

В честь праздника дочери Бекхэмы устроили семейное барбекю на природе с катанием на лошадях. И, судя по фотографиям в соцсетях, которыми делится знаменитое семейство, девочка счастлива. Несмотря на статус, Бекхэмы умеют ценить простой отдых. Так, недавно мы могли наблюдать фото счастливого Дэвида на рыбалке (кадры, сделанные на телефон, тем не менее были похожи на модную съемку для какого-нибудь журнала - Дэвид есть Дэвид).

Харпер с братом Ромео

В прошлом году день рождения Харпер отмечала в Кенсингтонском дворце, из-за чего ее родители подверглись критике со стороны поклонников. Не каждая шестилетка может похвастаться тем, что чаепитие во дворце для нее организовала настоящая принцесса - на фото девочка позировала в компании Евгении Йоркской. Однако, как известно, Бекхэмы - давние друзья королевской семьи и в обязательном порядке приглашаются на все значимые семейные мероприятия, будь то скачки или свадьба принца Гарри и Меган Маркл.