Меган Маркл, принц Гарри, королева Елизавета II, Кейт Миддлтон и другие посетили парад ВВС

Меган Маркл, принц Гарри, королева Елизавета II, Кейт Миддлтон и другие посетили парад ВВС

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

10 июля в Великобритании праздновали 100-летие Королевских воздушных сил. В честь важной даты королевская семья — Елизавета II, принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри и Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон и другие, посетила службу в Вестминстерском аббатстве. После этого был устроен воздушный парад, за которым члены монаршей семьи наблюдали с балкона Букингемского дворца. Во время парада в небо поднялись около 100 военных воздушных средств — от самых первых до современных самолетов.

Многие обратили внимание, что на фотографиях с мероприятия Меган Маркл стоит практически рядом с королевой, хоть и немного позади нее, а не на одной линии, как Кейт. По мнению интернет-пользователей, это еще раз доказывает тот факт, что Елизавета II и новоиспеченная герцогиня Сассекская уже успели подружиться.

К слову, на этом насыщенный событиями день для Меган не заканчивается: сразу после парада герцогиня Сассекская отправилась паковать последние неупакованные вещи — уже вечером она вместе с мужем вылетает в Дублин с официальным визитом.

Принц Уилльям и Кейт Миддлтон