Мать впервые высказалась о новой свадьбе Бузовой

Мать впервые высказалась о новой свадьбе Бузовой
Мать Ольги Бузовой Ирина Александровна высказалась о намерениях дочери выйти замуж за футболиста сборной России Дениса Черышева. По словам женщины, ей все равно, кого выберет Ольга, лишь бы была счастлива.

Пока страна находится в эйфории после игры сборной России по футболу на ЧМ-2018, Ольга Бузова не упускает возможности попасть в заголовки светской хроники. После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым 32-летняя артистка положила глаз на другого спортсмена — героя чемпионата мира Дениса Черышева.

Ольга во всеуслышание заявила, что готова выйти замуж за футболиста. Шансы телеведущей отбить Дениса у 24-летней красавицы Кристины Кобе стремятся к нулю, но журналисты все же решили узнать, что Ирина Александровна Бузова думает о новом выборе дочери, сообщает сайт "Комсомольская правда".

"У Оли замечательное чувство юмора", – похвалила она Ольгу. Ирина объяснила, что заявление артистки – лишь благодарность спортсмену за блестящую игру на мундиале, не более.

При этом женщина отметила, что в целом не имеет значения, с кем будет Ольга, лишь бы она была счастлива. "Денис – достойный футболист, отлично проявил себя, я оценила его замечательные голы. О его человеческих качествах мне ничего не известно", — резюмировала мать Бузовой.

О теоретическом браке Ольги и Дениса высказался и отец спортсмена, Дмитрий Черышев. Он недвусмысленно дал понять, что об этом не может быть и речи, передает телеканал "360". "Она больше ничего не предлагала? У Дениса есть девушка. Эти светские походы не для Дениса и не для нас", – остудил пыл артистки Дмитрий.

Ранее Ольга Бузова заявила в Instagram, что готова выйти замуж за игрока сборной России по футболу Дениса Черышева. Поклонники артистки сошлись на том, что новый избранник телеведущей – копия ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!