Джонни Депп ответит за рукоприкладство: на актера подал в суд член съемочной группы

Джонни Депп ответит за рукоприкладство: на актера подал в суд член съемочной группы
Инцидент с участием Джонни Деппа, который он устроил в прошлом году на съемках нового фильма со своим участием, не пройдет для него даром. На актера подал в суд локейшн-менеджер Грег Брукс, который обвиняет Деппа в том, что он дважды ударил его по ребрам.

Как следует из документа, который содержит 14 страниц, происшествие случилось 13 апреля 2017 года во время работы над картиной Брэда Фурмана City of Lies (ранее она фигурировала под рабочим названием Labyrinth). СМИ сообщили о нем в мае этого года. Специально для одной из сцен фильма была перекрыта улица в Лос-Анджелесе. Когда отведенное для съемок время закончилось, локейшн-менеджер уведомил об этом режиссера картины Брэда Фурмана. А тот, в свою очередь, попросил его передать это Джонни Деппу. Когда сотрудник сообщил об этом актеру, Джонни вышел из себя.

Он был в шести дюймах от менеджера и постоянно кричал: "Кто ты такой? У тебя нет на это права!"
- рассказывали источники издания Page Six.

Когда локейшн-менеджер сказал актеру, что просто делает свою работу, Депп, как следует из документа, дважды ударил его по ребрам. После чего прокричал, что готов заплатить ему 100 000 долларов, если тот ударит его по лицу в ответ. В этот момент телохранители актера увели Джонни с площадки. По словам Грега Брукса, актер в тот момент явно находился под воздействием спиртного или наркотиков. В тот же день режиссер фильма Брэд Фурман попросил Брукса подписать договор, согласно которому он не будет подавать на Деппа в суд. Как теперь выясняется, менеджер отказался сделать это, за что был уволен. Теперь он намерен добиться правосудия.

Мой клиент хочет, чтобы Депп был привлечен к ответственности за свое поведение на съемочной площадке, с тем, чтобы в будущем другие не оказывались в такой же ситуации,
- говорит адвокат Брукса Арбелла Азизян.

Представители актера пока не комментируют иск. Напомним, в этом году на Деппа также подали в суд его бывшие телохранители, которые утверждают, что он часто просил их выполнять работу, не входящую в их прямые обязанности.