Татьяна Мусульбес обратилась к члена своей семьи

Татьяна Мусульбес обратилась к члена своей семьи
Вы только посмотрите на это фото. У меня аж слезы наворачиваются! Моя невероятно красивая мама, мой невероятно классный папа и наше маленькое, вредное, милое и самое любимое солнышко! Мам, я знаю, как ты скучаешь, переживаешь, волнуешься, обижаешься... Я это чувствую и понимаю. Просто я не хочу говорить о том, что меня беспокоит, ты ведь начнёшь переживать и волноваться ещё больше. Ты же знаешь, что я рано стала взрослой. Мне тяжело делится с кем-то своими переживаниями, я знаю, что все пройдет и я со всем справлюсь. Я тебя люблю, не злись на меня.
Пап, хоть я тебе могу ничего не говорить, но ты все сам понимаешь. Я не знаю как у тебя это получается. Наверно потому, что ты мой ПАПА. И ты знаешь, что я все переживу и со всем справлюсь, как бы сложно мне не было... Целую тебя.


Илюшка, пупсик мой, любовь моя. Ты так быстро растешь, а я все пропускаю. Обещаю все наверстать. Тебе думаю бесполезно что-то говорить, потому что ты весь в сестру. Такой же не послушный. Сам себе на уме. В любом случае мы с родителями тебе очень сильно любим. Мамочка, папочка, братик, Вы мои самые, самые... Я очень сильно Вас люблю.

Автор: Татьяна Мусульбес